В мире веб-разработки и интернет-бизнеса хостинг играет решающую роль. В этой статье наша команда экспертов расскажет вам о концепции общего хостинга и его значении для вашего присутствия в Интернете. В частности, мы хотим представить новый план хостинга, который мы обновили в линейке услуг AvaHost.
Общий хостинг, также известный как общий виртуальный хостинг , представляет собой форму веб-хостинга, при которой несколько клиентов используют один и тот же физический сервер и его ресурсы. Это означает, что ресурсы сервера, такие как время процессора, оперативная память, дисковое пространство и пропускная способность, распределяются между разными пользователями.

Преимущества виртуального хостинга

1. Экономичность: виртуальный хостинг — самый доступный вариант хостинга. Это позволяет малому и среднему бизнесу, личным блогам и стартапам получить надежное веб-пространство без значительных инвестиций.

2. Простое управление: специалисты AvaHost позаботятся о настройке, безопасности и обновлениях сервера. Это позволяет вам сосредоточиться на создании и развитии вашего сайта.

3. Масштабируемость. При необходимости вы можете легко обновить свой план хостинга до более мощного, чтобы удовлетворить растущие потребности вашего веб-проекта.

Использование общего хостинга

Виртуальный хостинг подходит для широкого спектра веб-проектов, таких как:

  • Личные блоги и веб-сайты. Если вы хотите начать свой блог, поделиться своими мыслями или продемонстрировать свои хобби, виртуальный хостинг идеально подойдет вам.
  • Малый бизнес: Интернет-магазины, сервисные сайты, рестораны и другие малые предприятия могут успешно работать на виртуальном хостинге.
  • Веб-сайты-портфолио. Если вам нужен компактный веб-сайт для представления информации о себе или вашей компании, виртуальный хостинг — отличный выбор.

Обновленные планы хостинга от AvaHost

AvaHost зарекомендовал себя на рынке хостинговых услуг, о чем свидетельствует его многолетнее присутствие. Однако с нашим глобальным обновлением мы решили обновить наши планы хостинга . Сегодня мы представляем вам несколько обновленных планов, а также подробно описываем их преимущества:

Мини

Мы с гордостью сообщаем о запуске нашего нового плана Virtual Hosting Mini. Этот план является одним из наиболее экономичных вариантов в нашей линейке, но при этом предлагает надежные ресурсы и значительный потенциал для успешного присутствия в Интернете.

Этот план доступен по цене 1,99 евро в месяц. А если вы решите оплатить этот сервер на 12 месяцев, мы автоматически предоставим вам скидку 15%, снизив стоимость всего до 1,69 евро.

Вот функции, включенные в план Virtual Hosting Mini:

  • 5 ГБ NVMe-хранилища
  • Пропускная способность не ограничена
  • Возможность связать 2 доменных имени и 5 поддоменов
  • Панель управления cPanel
  • 5 баз данных MySQL
  • Бесплатный SSL-сертификат
  • Круглосуточная поддержка

Импульс

Мы также обновили план Virtual Hosting Impulse. Этот план относится к среднему бюджету в нашей линейке, но предлагает значительно более мощные ресурсы.

Этот план доступен по цене 5,99 евро в месяц. А если вы решите оплатить этот сервер на 12 месяцев, мы автоматически предоставим вам скидку 15%, снизив стоимость всего до 5,09 евро.

Вот функции, включенные в план Virtual Hosting Impulse:

  • 20 ГБ NVMe-хранилища
  • 200 ГБ ежемесячного трафика
  • Возможность связать 5 доменных имен и 20 субдоменов
  • 20 баз данных MySQL
  • Бесплатный SSL-сертификат
  • Круглосуточная поддержка

Веб Элита

План Virtual Hosting Web Elite — это премиум-вариант в линейке общего хостинга. Это надежный и высокопроизводительный план, подходящий для более сложных задач присутствия в Интернете. Этот план доступен по цене 14,99 евро в месяц. Однако, если вы решите оплатить этот сервер на 12 месяцев, вы автоматически получите скидку 15%, что снизит стоимость всего до 12,74 евро.

Вот функции, включенные в план Virtual Hosting Web Elite:

  • 100 ГБ NVMe-хранилища
  • 1 ТБ ежемесячного трафика
  • Возможность привязки неограниченного количества доменных имен и поддоменов
  • Неограниченное количество баз данных MySQL
  • Бесплатный SSL-сертификат
  • Круглосуточная поддержка

И это лишь часть наших обновленных планов.

Дополнительные планы и дополнительную информацию вы найдете на странице нашего сайта: https://ava.hosting/shared/

Виртуальный хостинг в AvaHost — это ваша возможность приобрести надежное и функциональное веб-пространство без значительных затрат. Новые тарифные планы расширят горизонты возможностей для успешного присутствия в Интернете. Являетесь ли вы начинающим блоггером, владельцем малого бизнеса или вам нужен компактный веб-сайт-портфолио, виртуальный хостинг на AvaHost — идеальное решение для вас.

В сфере веб-разработки и онлайн-предпринимательства роль хостинга имеет первостепенное значение. AvaHost — это имя, которому доверяют на рынке хостинговых услуг, с проверенной на протяжении многих лет репутацией. Благодаря нашим недавним комплексным обновлениям мы не только подтвердили свое присутствие, но и улучшили возможности хостинга для наших уважаемых пользователей.

В сфере веб-разработки и онлайн-предпринимательства роль хостинга имеет первостепенное значение. AvaHost — это имя, которому доверяют на рынке хостинговых услуг, с проверенной на протяжении многих лет репутацией. Благодаря нашим недавним комплексным обновлениям мы не только подтвердили свое присутствие, но и улучшили возможности хостинга для наших уважаемых пользователей.

Наш набор новых и обновленных планов удовлетворяет разнообразные потребности и бюджеты. От экономичного, но изобретательного плана Virtual Hosting Mini до мощного и премиального плана Virtual Hosting Web Elite — мы разработали варианты, соответствующие вашим требованиям. И давайте не будем забывать об удобных скидках на годовую подписку, гарантирующих, что вы получите хостинг высшего уровня по лучшей цене.

Делаете ли вы свои первые шаги в блогосфере, направляете малый бизнес на глобальную аудиторию или создаете стильный сайт-портфолио, общий хостинг в AvaHost — это стратегический выбор, который соответствует вашим стремлениям. Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии, поскольку мы переосмысливаем качество хостинга и расширяем возможности ваших онлайн-начинаний.